• 9 августа 2016, вторник
  • Калининград, Октябрьская, 8. ДЦ "Рыбная биржа"

"Re-development"- альтернативное развитие промышленных территорий и объектов культурно-исторического наследия Калининграда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области"
2816 дней назад
9 августа 2016 c 9:30 до 17:00
Калининград
Октябрьская, 8. ДЦ "Рыбная биржа"

Мероприятие посвящено проблемам реновации и комплексного развития объектов промышленной недвижимости Калининграда (территорий и отдельных зданий).

Редевелопмент промышленных территорий — важная задача для Калининграда. Заброшенные и малоиспользуемые объекты привлекательны инвестиционно — в перспективе строительства объектов жилой и коммерческой недвижимости, организации пространств общественных пространств. Преимущество комплексного освоения заключается в том, что неиспользуемые по назначению здания могут быть переоборудованы в коммерческие объекты. Грамотное освоение подобных зон позволит создать новые центры притяжения — общественные пространства, офисные и торговые площади, жилые здания и объекты транспортной инфраструктуры.

Представители власти, эксперты в области экономики и права, архитекторы, урбанисты и специалисты по брендингу территорий рассмотрят успешные примеры реализации проектов реновации объектов недвижимости Калининграда и других российских и зарубежных городов, а также расскажут о перспективах редевелопмента для региона.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше