• 19 сентября 2016, понедельник
  • Калининград, Калининград, Гвардейский пр-т, 15, конференц-зал завода "Калининградгазавтоматика"

Семинары для экспортно ориентированных предприятий Калининградской области

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области"
2775 дней назад
с 10:00 19 сентября до 17:00 20 сентября 2016
Калининград
Калининград, Гвардейский пр-т, 15, конференц-зал завода "Калининградгазавтоматика"

Бесплатные семинары для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства на темы: «Эффективные стратегии выхода на рынки стран Юго-Восточной Азии» и «Стратегии выхода на рынки стран Ближнего Востока».

19-20 сентября будут проведены семинары для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области на темы: «Эффективные стратегии выхода на рынки стран Юго-Восточной Азии» и «Стратегии выхода на рынки стран Ближнего Востока».

Ведущий семинаров – Шурыгин Юрий Анатольевич, независимый эксперт и консультант в области промышленного маркетинга, интернет-маркетинга и информационного обеспечения внешнеэкономической деятельности, руководитель проекта Единый информационный портал «Экспортеры России», генеральный директор ООО Консалтинговая компания «Деларей» и член Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности ТПП РФ. 

В рамках семинаров будут рассмотрены вопросы ключевых факторов успеха в выходе на внешние рынки, особенности работы с иностранными внешнеторговыми партнёрами, принципы и правила организации экспортных поставок и многие другие актуальные темы.​

По итогам семинаров будут выдаваться сертификаты участника.

Контакты организаторов: Анна 8(921)106-46-03, Елена 8(963)737-37-36. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше