Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НП "Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области"
2683 дня назад
15 декабря 2016 c 15:00 до 20:00
Калининград
Площадь Победы, 10

Региональный ежегодный форум для предпринимателей, организуемый Фондом поддержки Калининградской области, посвященный подведению итогов года и разработке предложений в программу поддержки предпринимательства на следующий год.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2014-2020 годы» Государственной программы Калининградской области «Развитие промышленности и предпринимательства» при финансовой поддержке Минэкономразвития России.

Основной целью форума является предоставление предпринимательскому сообществу информации о финансовой и нефинансовой поддержке, реализованной в 2016 году в Калининградской области Фондом поддержки и обсуждение предложений в программу поддержки на 2017 год. В ходе форума будет проведена презентация предприятий, успешно реализующих свои проекты и строящих перспективные планы своего развития. В рамках мероприятия будет представлена фотовыставка предприятий, успешно развивающихся на территории Калининградской области.

К участию в мероприятии приглашены собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, а также представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки предпринимательства Калининградской области.

Справки по телефонам: 593-174; 965-376

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше